Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Современные материалы для перетяжки салона автомобиля

материалы для перетяжки авто в Ростове-на-Дону

В нашем салона работают профессиональные мастера, которые прекрасно знают, как выполняется правильная перетяжка салона. Мы поможем вам в выборе оптимально подходящего материала и готовы разработать индивидуальный проект по переустройству интерьера автомобиля.

Значение материала, выбранного для смены обивки, поистине огромно. Качество работы, техническое оснащение, опыт рабочего — лишь половина дела. Поэтому мы предлагаем кратко ознакомиться с теми материалами, за счет использования которых нашей фирмой выполняется перетяжка салона автомобиля в Ростове-на-Дону.

Какой материал для перетяжки прослужит дольше?

Нашим клиентам есть, из чего выбрать.

С кожаным салоном все более-менее понятно — это мечта многих автомобилистов. Но, во многом, недостижимая, поскольку стоимость такого решения весьма велика.

Но зачем тратиться на кожу, если есть другой, достаточно новый и пока мало известный материал — алькантара. По своему запасу прочности она вплотную приближается к коже, эластичность и другие полезные свойства также позволяют говорить об этом материале как о весьма выгодном решении.

Сегодня уже мало кто использует велюр для перетяжки салона. Дело в том, что этот материал уже давно вышел из моды, к тому же найти велюр, соответствующий всем стандартам качества, сегодня практически невозможно.

Карпет служит превосходным средством для улучшения акустики и все чаще заказывается нашим клиентами как материал для перетяжки салона. Выглядит он вполне прилично и доступен в разных видах, износостойкость тоже достаточно велика.

Ткань следует использовать только в тех случаях, когда речь идет о перетяжке потолка — для остальных частей салона она вряд ли подойдет.

Винил будет отличным средством для усовершенствования пластиковых частей салона. Виниловые полоски могут быть самых разных цветов и форм. К тому же этот материал считается весьма прочным и долговечным средством для укрепления элементов интерьера, сделанных из пластмассы.

Свяжитесь с нами
+7 (8633)09-08-62